Роль сексуальных отношений в жизни мужчины

Половой акт для человека кроме удовлетворения физических потребностей представляет собой эмоциональное общение, которое укрепляет любовь. Отношение к половой близости у всех людей неодинаковое. Особенно отличается оно у женщин и мужчин.

Многие мужчины в возрасте от 15-ти до 60-ти лет все время думают о половой близости. Каждую встречную женщину мужчина оценивает как сексуального партнера. Он смотрит на её фигуру, оценивает внешние данные и представляет её с собой в постели, если ему она понравилась.

И это нормально, ведь если доверять опросам, мужчины от 35 лет до 40 думают о сексе приблизительно 6 раз в сутки. А снится совокупление мужчинам в 3 раза чаще, чем дамам. Они также чаще смотрят лучшие секс ролики.

Это значит только одно: секс мужчинам очень нравится, он им необходим и они желают заниматься им часто и качественно. Довольно часто мужчины не хотят откровенничать в вопросах, касающихся их половой жизни.

Они не рассказывают о своих мечтах, фантазиях и желаниях, им сложно обсуждать такие вопросы со своей любимой. А, значит, такое положение вещей может привести к сексуальным проблемам. Поэтому мало, только заниматься любовью. Нужно и говорить о половой жизни.

Женщине всегда нужно помнить, что половое сношение необходимо не  только для получения удовольствие. Заниматься сексом это способ улучшить настроение и снять стресс. А ещё, часто, это неплохой способ снять усталость после рабочего дня.

Во время акта любви организм выделяет гармоны: окситоцин, серотонин, адреналин и множество других, которые повышают умственную активность и придают уверенность в своих силах, что важно для мужчины. Не следует забывать о том, что половой акт хорошо укрепляет здоровье супругов. Поэтому секс для мужчины всегда важен.

R

Комментарии закрыты.