Духи оптом

Зарождение парфюмерии произошло много веков назад, когда человек впервые почувствовал приятные запахи окружающей среды. Эти запахи понравились древним людям, и удовлетворение от ароматов прочно поселились в их сознании.

Становление и развитие парфюмерии протекало в течение очень длительного времени. Даже в наше время знания по истории развития парфюмерии очень ограниченны и поверхностны. В настоящее время довольно трудно определить точную дату появления первой парфюмерной продукции.

Никто не в состоянии определить в каком государстве начали производить первые парфюмы. Многие называют Аравию родиной ароматов и благовоний. Есть мнение, что это была Франция, которая распространяла продукцию во всем мире и состоялась как законодательница моды на парфюмы.

Любимым изречением швейцарского парфюмера Henrika Lestreusa, создателя  нишевого бренда является высказывание: «Парфюмерия – это и точная наука, и творческая форма искусства».

Довольно точно сформулированная мысль характеризует суть этой области деятельности. Духи оптом можно купить здесь http://москва.sale.  

ML

Комментарии закрыты.