Монтаж кондиционеров

Автор этого текста не является сотрудником, какой-то организации, производящей кондиционеры. Я выражаю своё мнение о монтаже агрегата, и что нужно сделать для длительной и надежной работы приобретённого кондиционера.

От качества монтажа кондиционера https://climate-profi.ru/ зависит его длительная беспроблемная работа. Многолетний опыт по эксплуатации кондиционеров показывает, что если монтажники выполняют все требования инструкции по монтажу, то это обеспечивает 99% многолетней надёжной работы кондиционера.

Проблемы, которые связанны с заводским браком, составляют меньше 1% поломок. По крайней мере, для лучших мировых производителей. Более того: при нарушении требований монтажной инструкции агрегат запустится, и будет функционировать некоторое время — но проработает намного меньше, чем мог бы.

Ряд известных производителей кондиционеров придерживается следующей гарантийной политики. Три года или один год. При покупке кондиционера лучше выбирать из фирм дилеров выбранного бренда, в таком случае Вам будет предоставлено три года гарантии.

В том случае, если компания не является дилером, гарантийный срок будет составлять всего один год.

Комментарии закрыты.