Услуга выкупа автомобилей в Москве

«Выкупаем автомобили любой марки и любого возраста. Выкупаем автомобили в любом состояние: потертые, ржавые, новые, разбитые, после ДТП, утопленники, кредитные и на разборку. Срочный выкуп автомобилей!». Подобными объявлениями пестрят газеты и Интернет.

Автосалоны также занимаются выкупом старых автомобилей под продажу нового. Такая услуга называется «trade-in». Многие автовладельцы считают этот вариант самым оптимальным и быстрым способом решения проблемы, куда девать старую машину.

Плюсы услуги выкупа автомобилей.

Срочный выкуп автомобиля, например, здесь http://autogarant.su/ — это быстрая сделка за короткий и подкрепленный договором срок. По сравнению с самостоятельной продажей машины, услуга «выкуп авто» снижает риски продавца, связанные с потерей имущества и с причинением вреда здоровью.

Эта услуга предполагает большой выбор условий сделки, например получение наличных или нового автомобиля с доплатой. Большая конкуренция выкупщиков заставляет их качественно выполнять условия сделки.

Минусы услуги выкупа автомобилей.

Заявленная цена может сильно отличаться от конечной цены, выдаваемой продавцу на руки. Автосалон может предложить более низкую цену за авто, если вы не хотите взамен покупать у него новую машину.

Комментарии закрыты.