Оборудование для уборки и клининга

Клининг это непростой вид сервиса. Даже маленькой компании, предлагающей только базовые услуги, не обойтись без спецтехники. Профессиональное оборудование для уборки помещений стоит дорого, поэтому его нужно выбирать внимательно, чтобы зря не потратить время и деньги.

Прежде чем купить здесь

https://www.sdm16.ru/katalog/OborudovanieITehnika1/Oborudovanie/OborudovanieDlyaUborkiIKlininga/ профессиональное клининговое оборудование, необходимо определиться с набором услуг, которые будет оказывать ваша компания, с целевой аудиторией и объектами, которые вы будете обслуживать.

Уборка квартир требует достаточно простого набора техники, и покупать дорогие сверхмощные машины нет необходимости. Но если вы хотите сотрудничать с торговыми центрами, отелями, аэропортами и прочими большими помещениями, то без мощной техники Вам не обойтись.

Для фирмы, которая намерена предложить своим заказчикам полный список услуг, необходим следующий инвентарь:

Ассортимент пылесосов, как для сухой, так и для влажной уборки, пылесос моющий с функцией химчистки, ранцевый пылесос, ковромоечная машина; Аппарат для сушки ковров и полов; Парогенератор; Поломоечная машина; Полотер; Подметальная машина; Пеногенератор.

Помимо этого нужно позаботиться о расходных материалах, то есть чистящих и моющих средствах, а также о специальных тележках для уборщиков, специальной униформе и ручном инвентаре.

R

Комментарии закрыты.