Вывоз снега

Вывоз снега, для Москвы это всегда  было актуально. В связи с климатическими условиями эта услуга очень широко востребована. Если этой проблеме не уделять надлежащего внимания, то скопление снега может привести к большим проблемам.

Передвижение по заваленным снегом улицам и дорогам неудобно, а в некоторых случаях практически невозможно. Неубранный снег, постепенно превращается в грязную массу. Это проблема не меньше, чем снежные сугробы.

Коммунальные службы должны следить за уборкой снега с улиц и дворов. При этом важно, чтобы соблюдалась техника безопасности, и проводились все мероприятия по инструкции.

Если уборка улиц, дворов и общественных мест это обязанность коммунальных предприятий, то территория промышленных и коммерческих объектов должна содержаться в чистоте своими силами. 

Как правило, на уборку снега направляют работников предприятий, которые, не имея необходимого опыта, не могут качественно и эффективно выполнить данную работу. Кроме этого, хранение снега на своей территории запрещается, а вывоз снега по рейсу требует дополнительных затрат.

R

Комментарии закрыты.