Модель снегохода Stels Viking 800

Модель снегохода  Stels Viking 800 является долгожданной новинкой от Жуковского завода. Утилитарный снегоход обладает мощным мотором, длинной гусеницей, понижающей передачей и адаптирован для эксплуатации в условиях России.

Разработкой техники занимались российские специалисты, которым удалось спроектировать одновременно надежную, мощную и комфортную модель. Модель снегохода Stels Viking 800 обладает самобытным дизайном, который сразу выделяет эту модель среди других снегоходов.

Производители Yamaha, «Русская Механика», Polaris, BRP не имеют снегоходов с такой внешностью. Кроме того, снегоход Stels Viking 800 является единственным снегоходом со светодиодной фарой в базовой комплектации.

Это новшество дает возможность видеть на пятьдесят метров вперед при  включенном ближнем свете, а при включенном дальнем свете обзор увеличивается до 100-120 метров. Капот машины выделяется обтекаемостью и плавностью линий. Непонятные заломы, углубления, выступы, в которых скапливается снег, отсутствуют.

Пластмассовые элементы для модели изготавливаются на Жуковском заводе своими силами и обладают высокой прочностью. Ветровое стекло с оптимизированными аэродинамическими характеристиками позволяет водителю, не привставая и не нагибаясь, видеть все происходящее впереди.

Комментарии закрыты.