Ломбард кредиты

Ситуация, когда срочно нужны деньги и нет времени на оформление бумаг для обращения за кредитом в банк, часто заканчивается тем, что люди пользуются услугами ломбардов.

Ломбардный кредит под залог ликвидных вещей, если он отвечает заявленным требованиям, гарантировано предоставляется каждому клиенту. Что же важно знать, при обращении в подобные учреждения, и какие риски могут ждать потенциального заемщика.

Ломбарды предоставляют кредиты под залог, в качестве которого может служить бытовая техника, автомобиль, золото либо недвижимость — квартира, земельный участок, дом. Ломбардный кредит под залог золотых изделий — наиболее популярный и востребованный вид услуг в подобных организациях.

Во-первых, ювелирные изделия есть практически у всех и они являются скорее предметом роскоши, чем первой необходимости. Во-вторых, именно такая порука позволяет оформить займ на максимальную сумму.

Ломбардный кредит под залог технических средств Автоломбард Днепр занимает второе по популярности место среди заемщиков. Каждое отделение такой фирмы оказывает эту услугу, и получить деньги под залог технических средств не составляет труда.

R

Комментарии закрыты.