Выбор компьютерного стола

Выбор компьютерного стола это очень ответственное дело, ведь такой стол предполагает ежедневную многочасовую эксплуатацию на протяжении многих лет. Какой же компьютерный стол следует выбрать?

Существуют правила выбора компьютерного стола на этом сайте и некоторые нюансы, которые нужно знать и стараться соблюдать. Вначале вам следует определить место установки стола. Исходя из этого, определитесь с видом этого предмета мебели.

Стол-стойку обычно выбирают для небольших комнат, в которых пространство сильно ограничено. Такой стол представляет собой трехъярусную конструкцию с полками для книг, дисков и прочих вещей.

Линейный стол — это простой письменный стол, имеющий достаточно большую рабочую зону. Столы такого типа ставят у стены. Они могут обладать разной глубиной и шириной столешницы.

Угловой стол имеет широкую столешницу, но при этом он очень компактен. Компьютерный стол должен обладать высотой в пределах от 70 см до 76 см.

Наиболее комфортная глубина столешницы находится в пределах не меньше 80 см, Длина компьютерного стола является делом вкуса, но чем стол длиннее, тем комфортнее работать за ним.

Комментарии закрыты.