Популярные вьетнамские товары

Вьетнам является одним из наиболее крупных производителей аксессуаров и одежды, а также продуктов питания высокого качества в Азии и, даже, в мире. Вьетнам это рай для приобретения качественных товаров по заманчивым ценам.

Здесь представлены все виды одежды, сумок, кожгалантереи, кошельков, обуви на рынках, в небольших магазинах и в крупных ТЦ. Ао Дай представляет собой вьетнамский традиционный женский костюм, который глубоко впечатляет приезжих со всех стран мира.

Ао Дай – длинное плотное платье с рукавами. Оно одевается в сочетании с длинными брюками. Костюм изготавливается, в основном, из непрозрачной легкой ткани.

Нон Ла – шляпа из прутьев и листьев. Она делается в форме круглого конуса и изготавливается из разных видов листьев, к примеру бамбук, пальма и прочие.

С прошлого до наших дней ручная вышивка является традиционным ремеслом Вьетнама. Местные жители любят делать очень красивые вышитые картины. Также популярны вышивки на вьетнамских платьях Ао Дай.

Хлопчатобумажные изделия высокого качества – постельное белье, подушки, футболки и платья, рубашки можно купить оптом забронировать стоимость повсеместно.

Хлопчатобумажные изделия изготавливаются естественными и красочными, причем продаются по сравнительно низким ценам. Поэтому эти товары хорошо покупают иностранные туристы.

R

Комментарии закрыты.