Компания Olymp Trade

Компания Olymp Trade работает на рынке опционов с 2014 года. С тех пор она непрерывно создает новое и улучшает старое, чтобы торговля трейдера на платформе была прибыльной и комфортной.

Мы не просто даем возможность трейдерам зарабатывать деньги, но, и обучаем их этому. В команде компании работают аналитики международного уровня, которые разрабатывают оригинальные стратегии торговли и учат грамотно их применять на открытых онлайн уроках, а также консультируют трейдеров персонально по вопросам торговли.

При этом обучение в OlympTrade.broker проводится на разных языках, на которых разговаривают наши трейдеры. Средства трейдеров в любой момент доступны к выводу. Каждый год мы увеличиваем скорость платежей, а также улучшаем обучение трейдингу. Благодаря этому всё больше людей зарабатывают с нами.

Каждый месяц на семь процентов в среднем увеличивается сумма ежемесячных выплат. За последний месяц выплачено $ 9 449 968 Количество наших пользователей постоянно увеличивается.

Отныне трейдером может стать каждый человек: студент или пенсионер, художник или бизнесмен. Торговля больше не является занятием “для своих”, она стала интересным и прибыльным хобби. За последний месяц 222 592 пользователей проводили сделки с реальными деньгами.

R

 

Комментарии закрыты.