Автомобильная школа «Онега»

В наше время, невозможно имея машину не обладать водительскими правами. Многие считают, что права проще купить, но это не так. Права – это документ, подтверждающий ваши знания ПДД, ваши навыки вождения, и без специального обучения, ваши права – просто бумажка.

Чтобы сдать экзамен на права, вам необходимо пройти курсы вождения автомобиля, которые предлагает множество автошкол Киева. Автошкола «Онега» имеет государственную лицензию, дающую право подготовки водителей всех категорий.

Автомобильная школа «Онега» является первым в Украине учебным заведением негосударственной формы собственности. Автошкола работает с 1992 г, и за этот период времени в ней прошли подготовку много тысяч водителей.

Наша автошкола – это профессиональное обучение, отличные курсы вождения и разумная стоимость обучения. Наши филиалы находятся по всему городу, что дает возможность всем желающим пройти обучение в  нашей автошколе «Онега». Выбрать удобный для вас адрес автошколы каждый желающий может на сайте автошколы «Онега».

К примеру автошкола Оболонь

R

Комментарии закрыты.