Выпуск лотерейных билетов

сделать лотерейные билеты

сделать лотерейные билеты

Виды лотерейных билетов

Моментальные лотерейные билеты. На лицевой части билета нужно стереть одно либо несколько полей, под которыми скрыта информация о выигрыше. На каждом такого рода билете есть еще одно закрытое поле, на котором написано «Не стирать».

Под защитным слоем помещено нечто, по которому организатор лотереи может провести экспертизу билета с целью выявления подделки. В другом виде таких лотерей нужно просто оторвать часть билета, развернуть её и узнать какой выпал выигрыш.

Тиражные лотерейные билеты. Их можно разделить на 2 вида: в которых играющий имеет право самостоятельно выбрать числа и те в которых числа написаны на билете.

Промо лотереи. Это не совсем лотереи, но принцип определения победивших похож. Многие компании устраивают промо-акции или конкурсы с целью привлечения к себе внимания, прорекламировать продукт, расширить целевую аудиторию.

Этим можно воспользоваться для получения выгоды для себя. Обычно в подобных акциях призами являются не деньги, а какие-либо товары. Если товар достоин того, чтобы побороться за него, то не стоит игнорировать такую акцию.

Печать лотерейных билетов

Печать лотерейных билетов это одно из главных направлений нашей деятельности. Мы сможем сделать лотерейные билеты любой сложности для вас. Мы, WISEPRINT.RU, осуществляем печать лотерейных билетов в соответствии с требованиями закона.

Выпуск билетов для лотереи производится офсетным способом с использованием бумаги с водяными знаками, а также защитными волокнами. Выпуск лотерейных билетов со стираемым слоем осуществляется на носителе с химической защитой. Лотерейные билеты блочного и конвертного типа выпускаются на плотной бумаге.

R

Комментарии закрыты.